Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.05.19 - 13:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Авиабилеты »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Другое
   Разговоры

Авиабилеты
« Нет темы | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Авиабилеты  (прочитано 106 раз)
hubtovv

*

Авиабилеты
« В: 15.05.19 - 05:58 »
Цитировать Цитировать

Всем привет и наилучшие пожелания! Я уже не раз слышал и подозреваю, что это именно так и есть : заказывая авиабилеты онлайн, можно сэкономить не только кучу драгоценного времени, но ещё и денег. А если заказать в оба конца, то экономия будет вообще отличной. Скоро жена отправляется в Ереван к сестре и хотелось бы хоть малость на билетах сэкономить. Кто знаком с темой--делитесь. Пасипки заранее всем за участие!
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Asy

*

Re: Авиабилеты
« Ответ #1 В: 15.05.19 - 16:16 »
Цитировать Цитировать

Да, это действительно правда.  Заказывайте билеты через интернет и вам будет дешевле. А если еще и заранее забронировать билеты, то можно сэкономить кучу денег. Мы стараемся планировать свои перелеты заранее и часто наблюдаем, что билеты стали дороже в день перелета. Так что не сомневайтесь, заказывайте онлайн.

*

Re: Авиабилеты
« Ответ #2 В: 15.05.19 - 18:34 »
Цитировать Цитировать

На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, то всех подробностей не знаю.
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.