Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.11.18 - 22:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Это не реклама! Это призыв! »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Другое
   Разговоры

Это не реклама! Это призыв!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Это не реклама! Это призыв!  (прочитано 138 раз)
Orikushi-san

*

Это не реклама! Это призыв!
« В: 29.10.18 - 20:51 »
Цитировать Цитировать

☝☝☝☝☝Я - начинающий писатель. Уважаемые пользователи, коллеги, любители аниме и те, кому оно не нравится! В общем всё, кто видит эту запись! Я прошу вас уделить немного времени из своей, наверняка, насыщенной жизни! Вы довольны тем, что вокруг вас происходит?! Если да, то задумайтесь, всё ли вам из этого нравится?! Мы привыкли жить так, как нужно, а не так, как нам хочется. Привыкли к жизни, которую нам навязывают другие. А если вы - те самые "другие", то я приношу вам свои сожаления. Вам будет очень сложно снять те самые "Розовые очки". Я хочу посоветовать вам посмотреть аниме под названием "Denpa Kyoushi" (Он - сильнейший учитель!). Детские мультики?! Не спешите с выводами! Смотрите до конца. Обещаю, будет занятно! Важно, чтобы вы поняли: не так уж сложно изменить свою жизнь. Достаточно лишь делать то, что вам интересно. Ещё не нашли такого занятия?! Так ищите дальше. Уже слишком поздно что-то менять?! Пфф! Никогда не поздно! Ложь и провокация, поданая вам на блюдечке и разжёванная лентяями, желающими не развиваться, а деградировать. Если обобщить: ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЕТЕ ЗАНЯТНЫМ! И ещё одна просьба будет у меня к вам. Разошлите эту запись всем, кого знаете или не знаете. Я хочу, чтобы её увидели все. Сделайте для меня одно доброе дело, и когда-нибудь оно вернётся к вам бумерангом.
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.