Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.11.18 - 23:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « продаю »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Джойстики и другие игровые манипуляторы
   Рынок

продаю
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: продаю  (прочитано 2823 раз)
tehnik

*

продаю
« В: 16.03.09 - 17:11 »
Цитировать Цитировать

продам РУСиРУД от МиГ-23.высота ручки 50см.настоящая,спилена с самолета.все кнопки ,тример,тангаж,провода,ручка тормоза,на руде кнопка тормозных щитков.такие стоят на МиГах21,23,29 и на вертушках.1000$
« Изменен в: 24.03.09 - 12:39 пользователем: tehnik » Зарегистрирован
sanyek

*

Re: продаю
« Ответ #1 В: 29.03.09 - 12:33 »
Цитировать Цитировать

привет- интересует. Смотри личку
« Изменен в: 31.03.09 - 05:28 пользователем: sanyek » Зарегистрирован
shurup1

*

« Ответ #2 В: 08.04.09 - 18:58 »
Цитировать Цитировать

16.03.09 - 17:11, tehnik:
продам РУСиРУД от МиГ-23.высота ручки 50см.настоящая,спилена с самолета.все кнопки ,тример,тангаж,провода,ручка тормоза,на руде кнопка тормозных щитков.такие стоят на МиГах21,23,29 и на вертушках.1000$

Решил на больных симуляторами ребятах бабок побыстрому срубить, не многовато ли, переведи на рубли. Было бы сделано устройство управления и то баснословная цена, откуда такой ценник. А так это просто палка.Здесь собрались энтузиасты, которые готовы помочь друг другу, где словом где делом, их объединила одна идея, болезнь можно сказать, помоему тебе надо идти на рынок.
« Изменен в: 08.04.09 - 19:03 пользователем: shurup1 » Зарегистрирован
tehnik

*

« Ответ #3 В: 09.04.09 - 09:24 »
Цитировать Цитировать

Сильно критикуешь!отвечу по порядку:во первых-это не "палка" а реальная ручка управления самолета с боевого МиГ23.,которую в прошлом держали в руке пилоты и управляли ею самолетом.во вторых:я сам увлекаюсь симуляторами т.к. связан с авиацией и эта ручка  и Руд были специально приобретены для того,чтоб сделать подобие кабины истребителя.но жизнь меняет постоянно планы,частые командировки и смена жилья не дают осуществить задуманное."бабок срубить" не решил,если ты найдешь такую экслюзивную вещь на рынке или у военного пенсионера дешевле,то я буду только рад за тебя!цена складывается с учетом еденичности экземпляра,трудности ее достать(поверь,такие вещи остаются только у высшего командования при уходе на пенсию),и с учетом пересылки т.к.вещи находятся в Краснодарском крае.и главное,сам от сердца отрываю эти памятные мне вещи!кризис.вот и решил,как ты говоришь,людям "которых обьединила одна идея...."помочь.это не просто джой.на рынок не пойду,я не торгую .предлагаю на форуме ребятам которым может очень нужна ручка и РУД для создания более полной симуляции полета.ну а если тебя,(вас)не устраивает цена-не берите.идите на рынок,торгуйтесь.найдется истинный ценитель настоящего,который знает реал цену таким вещам.

*

« Ответ #4 В: 09.04.09 - 14:14 »
Цитировать Цитировать

Чем ценен этот миг 23, с него что южнокорейский боиг сбили, да достать такие вещи трудно, но не потому что они такие эксклюзивные. а потому что самолеты эти как машины пачками не выпускают и также не списывают, потому и достать трудно, а кто на этом играет то это не по братски, я согласен денег стоит но согласись и ты не таких и я не торгуюсь, просто это мое мнение.И если эта вещь так ценна, то почему же её так по варварски спилили, а не сняли целиком и бережно? Я уважаю всех вирпилов, втом числе и тебя ,коль ты тоже таковым являешся и готов помочь каждому, бескорыстно, если кому нужна будет моя помощь. Если чем обидел, извини. Smiley
« Изменен в: 09.04.09 - 14:33 пользователем: shurup1 » Зарегистрирован
tehnik

*

« Ответ #5 В: 10.04.09 - 13:53 »
Цитировать Цитировать

09.04.09 - 14:14, shurup1:
Чем ценен этот миг 23, с него что южнокорейский боиг сбили, да достать такие вещи трудно, но не потому что они такие эксклюзивные. а потому что самолеты эти как машины пачками не выпускают и также не списывают, потому и достать трудно, а кто на этом играет то это не по братски, я согласен денег стоит но согласись и ты не таких и я не торгуюсь, просто это мое мнение.И если эта вещь так ценна, то почему же её так по варварски спилили, а не сняли целиком и бережно? Я уважаю всех вирпилов, втом числе и тебя ,коль ты тоже таковым являешся и готов помочь каждому, бескорыстно, если кому нужна будет моя помощь. Если чем обидел, извини. Smiley

<Боинг этот самолет не сбивал.а то что Осипович,который сбил тот самый Боинг летал на этом cамом МиГе(с которого ручка),скажу точно.т.к этот самолет ,после Афгана,попал в Майкопский авиаполк и Осипович после того как сбил Боинг служил в этом самом полку и пилотировал именно этот МиГ23.и сейчас он живет в Майкопе.я его хорошо знаю,его сына.а за боевые действия этого самолета  в небе Афгана подробно не могу написать.знаю одно,что эти МиГи попали к нам в полк после Афганской войны и сколько духов они положили- одному Богу известно!а сппилена она потому,что ее так легче было демонтировать.для полного демонтажа пришлось бы вскрывать полики кабины,отсоединять все тяги управления самолета,а там целый сложный механизм привода тяг,использовать спец инструмент,сьемники.а это время и трудозатраты.в твоих словах есть доля правды!но это мое дело,продавать или не продавать.            с уважением!техник.
« Изменен в: 13.04.09 - 10:19 пользователем: tehnik » Зарегистрирован
shurup1

*

« Ответ #6 В: 10.04.09 - 20:34 »
Цитировать Цитировать

Ладно Техник не обижайся, это твое право как и за сколько продавать, я высказал свое мнение, считаю что дорого. Smiley

*

« Ответ #7 В: 13.04.09 - 09:06 »
Цитировать Цитировать

10.04.09 - 20:34, shurup1:
Ладно Техник не обижайся, это твое право как и за сколько продавать, я высказал свое мнение, считаю что дорого. Smiley

Привет!для ознакомления напишу цену на джойстик от трактора CATERPILLAR-0т1000 до 1500$,бывает и дороже,смотря на какой трактор.и нечего,люди берут.и все запчасти на технику очень дорогие .знаю не по наслышке,а работаю с такой техникой.а что такое трактор!?так ,грязная ,вечно ломающаяся,прожорливая техника.а самолет(боевой)совсем другое дело!чистенький,красивый,поломок не было на моем веку.мне было намного приятней с ними работать!дорого,согласен,но при покупке я по любому скину цену. с уважением !техник

*

« Ответ #8 В: 07.05.09 - 11:05 »
Цитировать Цитировать

Продано!поздравляю Александра с отличным приобритением!

*

« Ответ #9 В: 09.05.09 - 01:51 »
Цитировать Цитировать

Спасибо. Скорей бы пришел!
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.