Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.04.20 - 15:49

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Saitek Cyborg EVO Force недоотдача. »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Джойстики и другие игровые манипуляторы
   Джойстики

Saitek Cyborg EVO Force недоотдача.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Saitek Cyborg EVO Force недоотдача.  (прочитано 2777 раз)
PULtyumen

*

Saitek Cyborg EVO Force недоотдача.
« В: 23.07.10 - 09:18 »
Цитировать Цитировать

Здравствуйте. Пользуюсь этим чудом, однако есть непоняточки... Например, прочитав вот это http://www.saitek.ru/other/EvoForce%5BSLI=PEGAS_23=%5D.htm
А именно то, что там на земле есть отдачи и двигатель ощущается через джойстик, убедился что у себя такого нет! Т.е. отдача включается лишь при полёте, а не езде, и двигатели никак не ощущаются джойстиком. Что это? Балабольная статья или у меня чего не так? Так-же отсутствует тряска в КА-50 (триммер нормально робит). В MSFS X всё есть на земле и в воздухе, окромя болтанки (воздействие воздушных потоков не влияет на джойстик).
Пожалуйста, либо подтвердите, что так и должно быть, либо опровергните тем, что у Вас это присутствует. Я должён знать.
Испытывал на Vista SP2 и XP SP2 32х разрядочных - разницы не прочувствовал.
« Изменен в: 23.07.10 - 09:19 пользователем: PULtyumen » Зарегистрирован
PULtyumen

*

Re: Saitek Cyborg EVO Force недоотдача.
« Ответ #1 В: 24.07.10 - 21:26 »
Цитировать Цитировать

Так, кажись разобрался... Отдача на земле действительно есть если съезжаешь на грубую траву... По части отдачи от двигателей.... переборщили в статье, по крайней мере обороты на ручку не передаются... Скорость поступательная да, утяжеляет ручку.

КА-50 до сих пор работает лишь с триммером, никаких др. эффектов не заметил...
« Изменен в: 24.07.10 - 21:26 пользователем: PULtyumen » Зарегистрирован
radome

*

« Ответ #2 В: 14.08.10 - 22:57 »
Цитировать Цитировать

В Ка-50 тример корректно работает? Загрузка достаточна?
Лично у меня джой слабо держит новые положения тримера, да и вообще, если ручку сдвинуть без зажатой клавиши тримера она вяло возвращается в затриммированное ранее положение.
Центрирующую пружину не удалял!  
Самое интересное, что в настройках драйвера FFB ощутимо "сопративляется", а значит есть потенциал "жесткости". В игре этого не наблюдается. У тебя по другому?

*

« Ответ #3 В: 15.08.10 - 10:30 »
Цитировать Цитировать

Триммер работает сносно. Остаётся примерно в том-же положении. Усилия на ручке возрастают если отклонять. Пружину не удалял. В настройках джойстика всё стоит по 100%, Default spring - 0%.
Кажись я понял... Всё работает как задумано в игре, а не так как я думал  Smiley
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.