Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.12.18 - 04:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Модель вашего джойстика »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Джойстики и другие игровые манипуляторы
   Джойстики

Модель вашего джойстика
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Модель вашего джойстика  (прочитано 44934 раз)
Curtis

*

Re: Модель вашего джойстика
« Ответ #30 В: 24.10.11 - 19:48 »
Цитировать Цитировать

Saitek Cyborg Evo Wireless

*

« Ответ #31 В: 16.12.11 - 14:02 »
Цитировать Цитировать

Ну вот не прошло и года, как был обнаружен этот сайт, и я тут зарегился. У меня JSK-420  от геймбёрда, куплен год назад
 Но проработал он только 2 месяца, после чего резюки скончались. Когда выбирал и покупал сей девайс, о джоях мало, что знал, критерием выбора были внешние данные и цена.  Но практически на следующий день в отзыве на эту модель назвал её корпусом для самоделкиных. Не по одной из осей РУС не было центровок(помог термоклей и заточенные спички). Единственное, что радует- железные кнопки с чёткой фиксацией. Разрешение по осям РУС всего 126 точек,(РУД почему то 256) в джойтестере круг нарисовать невозможно. В марте резюки умерли полностью, пришлось доработать геимпад и летать на нём, попутно ищя простую замену резаков(на радиорынке в Минске таких просто небыло). На данный момент в джое реализованы оптические датчики на ИК элементах, моей конструкции, ибо в нете ничего адекватного(это я про шторку переменной прозрачности)по размерам найти не смог. Теперь нужно ещё и процессор менять, ибо эта" железка" почему то с разным шагом просчитывает увеличение и уменьшение напряжения на входе АЦП. Фото есть на компе, но как понимаю, вылаживать прийдётся через интернет.

*

« Ответ #32 В: 17.12.11 - 16:15 »
Цитировать Цитировать

а как ты установил оптические датчики можешь показать статью

*

« Ответ #33 В: 20.12.11 - 19:54 »
Цитировать Цитировать

Статью написать нужно. При более детальном расмотрении у этого джойстика jsk-420 разрешение по осям 42 точки при уменьшении напряжения на осях и 85 при увеличении. Отстой полный.

*

« Ответ #34 В: 26.01.12 - 22:25 »
Цитировать Цитировать

Здравствуйте моя модель джостика DVTech Vibro Fighter (JS26), (macro vibration joystick). У меня проблема: при подключении джойстика к ПК он автоматически начинает вибрировать, я не знаю что делать ,как отключить вибрацию ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Embarassed Cry

*

« Ответ #35 В: 11.01.13 - 17:51 »
Цитировать Цитировать

logitech wingman extreme 2 => lwe 2 optical => lwe 2 with RUD
Сейчас, Truthmaster Top Gun 2 и мысли по изготовлению, наконец нормальной центральной РУС и РУД

*

« Ответ #36 В: 27.07.14 - 14:47 »
Цитировать Цитировать

Привет.
недавно увидел что в одном магазине открыт предзаказ на новое саитековское чудо X55 Rhino, внешне джойстик вроде ничего. только вот прошло уже давольно много времени с момента его начала его выпуска, а отзывов от покупателей нигде почему то нет. если кто сталкивался с отзывами на этот джой пожалуйста дайте ссылочку, даже если это импортный ресурс, или поделитесь впечатлениями если у кого он есть.

*

« Ответ #37 В: 14.11.15 - 23:12 »
Цитировать Цитировать

Всем привет.Первый джой Суборг Флай 5.Сейчас играю на самодельном(база Mjoi 8,датчики Холла).

*

WWW E-mail

« Ответ #38 В: 28.01.16 - 13:27 »
Цитировать Цитировать

G'day Mates,  I'm from Australia and I have a Saitek Pro Flight X52 PRO HOTAS and Saitek Pro Flight Rudder Peddles as well as Natural Point Track IR 5.  I also have an Aker Barnes pit.

I have written a profiles set-up called 'Siggels' Ultimate Everything' available at my website at www.britishfortress.com and at http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads4&file=details& amp;id=35.

This is my first post at your forum.  Would the moderator please set up the Australian national flag for my account and also when I use the servers.  Cheers.

Sorry, but I don't speak or write Russian.
« Изменен в: 28.01.16 - 14:20 пользователем: Siggels » Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.