Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.12.18 - 04:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Модель вашего джойстика »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Джойстики и другие игровые манипуляторы
   Джойстики

Модель вашего джойстика
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Модель вашего джойстика  (прочитано 44936 раз)
Cold

*

Re: Модель вашего джойстика
« Ответ #15 В: 10.09.08 - 18:41 »
Цитировать Цитировать

Имеется два в наличии.
Logitecth Dual Action - Небольшой, для двух кистей рук, большой опцион настроек и регулировок, отлично собран. Очень удобен, основной козырь - это два манипулятора (рукоятки), программируется пользователем как угодно. Вещь - супер! Недостаток - отсутствие Twist функции, мини размеры не дают точных действий.

Genius MetalStrike Pro - большой, интересный по дизайну, с вибро-функцией, удобен в руке, точен по фукциональности.
Недостатки это его вес (при наклонах рукоятки постоянно сползает вбок), присосок снизу отсутствуют, отсутствие панели настроек на кнопки и функции, быстро сохнет смазка шарнира и его начинает клинить. Неплох, но  
брать не рекомендую!
p.s. Еще в магазине продавец сказал мне, помню.. это-ж Genius а он никогда не был хорош, дешевка.

*

« Ответ #16 В: 20.10.08 - 12:18 »
Цитировать Цитировать

А никто в продаже еще не видел Thrustmaster T.Flight Hotas X?? И вообще кто-нибудь знает какие-нибудь последнии новости о нем?? А то пол инета облазил и ничего полезного не пишут...

Предупреждение модератора:
Какое имеет отношение джойстик Thrustmaster T.Flight Hotas X к теме "Модель вашего джойстика"?

Создайте по своему вопросу отдельную тему.
« Изменен в: 21.10.08 - 20:29 пользователем: Stalin [d] » Зарегистрирован
Azamat

*

« Ответ #17 В: 20.11.08 - 04:54 »
Цитировать Цитировать

А у мну нонейм... Старый, с Gameport-ом  Huh
Да и то я в него не могу пока играть, вся надежда на вас.

« Изменен в: 20.11.08 - 04:55 пользователем: Azamat » Зарегистрирован
shurup1

*

« Ответ #18 В: 17.01.09 - 19:17 »
Цитировать Цитировать

У меня был джой Genius самый простой летал в оффлайне но и там он меня не устрайвал, проблема- люфты и резюки. Потом купил Logitecth Extrim 3D PRO получше, а когда стал летать в онлайне то все и эта машина не устроила. Стал переделывать поставил подшипники убрал твист, а сделал педали, но и этого оказалось мало, стал интересоваться, подсказали Thrustmaster. Купил TOP GUN FOX 2 PRO USB тоже люфты. опять переделал на подшипники, убрал твист, но оказывается этого мало у него контроллер 256 разрядный. Вот теперь делаю самодельный- контроллер MJoi16 механика полностью самопал, и хочу поставить датчики холла все ингридиенты в наличии осталось собрать, питаю большие надежды. Grin

« Ответ #19 В: 09.02.09 - 22:00 »
Цитировать Цитировать

10.12.06 - 15:28, sem:
У меня сейчас Saitek Х-52 с Гогоблинской примочкой.
До этого летал на Logitech Strike Force 3D,пока не раскурочил окончательно! После FF к Х-52 долго привыкал  Wink

А что есть Гогоблинская примочка?

*

« Ответ #20 В: 17.03.09 - 10:40 »
Цитировать Цитировать

недавно в М-видео увидел офигеный джойстик.купил его.фирма speed link.модель black widow.инструкция на русском,диск.качественно сделан,удобная ручка,руд,руль поворота,кнопки.все сделано очень отлично.советую всем.подходит на vista.

**

« Ответ #21 В: 17.03.09 - 19:33 »
Цитировать Цитировать

17.03.09 - 10:40, tehnik:
недавно в М-видео увидел офигеный джойстик.купил его.фирма speed link.модель black widow.инструкция на русском,диск.качественно сделан,удобная ручка,руд,руль поворота,кнопки.все сделано очень отлично.советую всем.подходит на vista.

Насколько я знаю, за свои деньги очень неплохой агрегат. Хотя информации по долговременному использованию - сколько он проработает - у меня почти нет...

*

« Ответ #22 В: 18.03.09 - 16:29 »
Цитировать Цитировать

17.03.09 - 19:33, Harh:

Насколько я знаю, за свои деньги очень неплохой агрегат. Хотя информации по долговременному использованию - сколько он проработает - у меня почти нет...

в принцепе он не дорого стоит-1300р.думаю что послужит долго,т.к  очень качественный джойстик

*

« Ответ #23 В: 23.05.09 - 18:37 »
Цитировать Цитировать

Saitek X52

*

« Ответ #24 В: 22.06.09 - 16:28 »
Цитировать Цитировать

Defender game Racer

*

398512540    

« Ответ #25 В: 27.09.09 - 12:32 »
Цитировать Цитировать

у меня simbas HY-832

*

« Ответ #26 В: 03.10.09 - 03:27 »
Цитировать Цитировать

Был у меня когда-то Гениус F-31D, геймпортовый. Летал на нем, стрелял ботов в ИЛ-2, думал, что это нормальный джойстик. Только стрелял криво-косо, сколько ни старался... Стал читать обзоры, понял, что на нем много не настреляю, что нужен твист, продал, совсем уже собрался купить Логитек Форс-3Д, но вдруг увидел в инете Х-52... В продаже его не было, искал, искал, наткнулся опять же в инете на Х-52 Про. Недешевый, однако. Пока думал и решался, боролся с жабой, увидел на распродаже Кугар за 5 тыров. Случай нельзя упускать, так что купил, пощупал, почитал еще форумы... и начал его переделывать. На Сухом выложил, что пока удалось сделать:  
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58325
« Изменен в: 25.11.09 - 15:17 пользователем: Cyber-Cyber » Зарегистрирован
tehnik

*

« Ответ #27 В: 24.11.09 - 16:14 »
Цитировать Цитировать

Сейчас у меня Thrustmaster T.Flight Hotas X . Это совсем другое дело! Теперь достойно сражаюсь.
Недостатки: большой руд,неудобно работать рулем поворота ,сбивается газ. Кнопку шасси оставил на клаве, трудно ее найти на руде.  

*

581589933    

« Ответ #28 В: 11.03.11 - 17:18 »
Цитировать Цитировать

У меня QuickShot QS-123

*

« Ответ #29 В: 07.08.11 - 17:14 »
Цитировать Цитировать

HY-832

Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.