Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
21.08.17 - 22:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Прошу помощи »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Компьютерные игры
   Ил-2 Штурмовик

Прошу помощи
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Прошу помощи  (прочитано 3521 раз)
Maksai

*

Re: Прошу помощи
« Ответ #15 В: 15.09.16 - 13:48 »
Цитировать Цитировать

Разрешите доложить, товарищ генералиссимус ! Снова бардак-с ! Или что то иное? ну на пример - я дуб? Я прописан на вашем форуме, сайте , где еще прописаться? ( в тоне вопроса, а не в тоне раздражения) . Ваш сервер не хочет иметь со мной дела ( летать не пущает! Angry, то связи нет , то..... писал уже ... ни фига нет.
Администратор

421899376    

« Ответ #16 В: 15.09.16 - 16:00 »
Цитировать Цитировать

Для подключения к игровому серверу Classic Aviation (4.09 - il2.com.ru:21000; 4.13.2 - il2.com.ru:21001) необходимо зарегистрироваться на нем.

При каждом подключении к серверу нужно проходить авторизацию. Без регистрации и авторизации игрока автоматически выбрасывает с сервера.
С уважением, Stalin [d].
BRAZ

*

« Ответ #17 В: 15.09.16 - 21:58 »
Цитировать Цитировать

Опять вопрос. Зарегистрирован, но ни на один сервер 4.13.2м не пускает. Как быть? И вообще, на сервере кто-нибудь летает? Что-то я никого ни разу не видел.
« Изменен в: 15.09.16 - 22:19 пользователем: BRAZ » Зарегистрирован
Maksai

*

« Ответ #18 В: 16.09.16 - 00:16 »
Цитировать Цитировать

Спасибо товарищу Сталину! За подсказку в регистрации в нужном месте, от души благодарю! (ха-ха, я сейчас себя чувствую как та бабка у разбитого корыта Embarassed), на сервер попал, полетал за синих и красных пару раз, но один одинешинек ни кого нету! Полетел и убился все 3 раза утюжа зенитки.  Внимание, вопрос! Там кто бывает, или мне не повезло? Или таких как я много, но по роковой случайности мы ни как вместе не соберемся? Может прибить объявление: сервер работает с...час ...мин до ...час....мин. Может тогда скучкуемся и уже пошпарим кипяточком чайник чайника? Grin

*

« Ответ #19 В: 17.09.16 - 10:47 »
Цитировать Цитировать

Еще раз обращаюсь к администратору (т. Сталину).Только что пробовал зайти на сервер версии 4.13.2м. Картина следующая-прошло сообщение "Успешное подключение", пошла "Загрузка карты" и здесь все зависает. Выйти даже через "Диспетчер задач" не получается. Приходится перезагружать комп. Топчусь на одном месте уже месяца три. Ну, помогите же кто-нибудь!

*

« Ответ #20 В: 17.09.16 - 14:09 »
Цитировать Цитировать

Здрасьте!
Проблема та же, что и у BRAZ - не могу зайти на сервера! Комп зависает, диспетчер задач спасает не всегда - перезагружаюсь.  
Как быть?  

*

« Ответ #21 В: 17.09.16 - 23:13 »
Цитировать Цитировать

У меня та же проблема, но не так критична: при пользовании чатом теряю контроль над самолетом Shocked, попытки выключить карту, чат, выравнять самолет ни к чему не приводит, самолет висит (летит, но без моего участия),чат висит и так примерно минуту может чуть больше, потом отпускает и все в норме, если не пикировал и не снижался, то продолжаем полет.  Не знаю что это, но попробую зайти сегодня и чатом не пользоваться, посмотрим как будет.

*

« Ответ #22 В: 18.09.16 - 10:04 »
Цитировать Цитировать

Да меня смущает, что зависание происходит после присоединения к серверу. Я пробовал другие он-лайн игрушки - ничего подобного! Попробую сегодня 4.09, но что-то я сомневаюсь...

*

« Ответ #23 В: 19.09.16 - 13:07 »
Цитировать Цитировать

Всем привет! Заходил на сервер ( позавчера ) чатом не пользовался и зависания не было! Как только пытаюсь поговорить по чату висну на минуту! Huh

*

« Ответ #24 В: 20.09.16 - 20:39 »
Цитировать Цитировать

Неуважаемый администратор (Хусейн с ником "Stalin")! Судя по игнорированию Вами просьб о помощи уже нескольких вирпилов, Вам глубоко пофиг на количество играющих на Вашем сервере людей. Открою маленький секрет - потому и пусто здесь...Всё как в политике - управители прикрывают свою немочь игнорированием просьб...
Друзья, собратья по крылу! К вам обращаюсь! Надежды на админов нет... Помогите советом страждущим!!! Заранее благодарен)))

*

« Ответ #25 В: 21.09.16 - 20:21 »
Цитировать Цитировать

Чем дальше, тем больше мне кажется, что версия 4.13.2м вообще дефективная. Не может быть такого, чтобы ни на один сервер версии 4.13.2м невозможно зайти. Раньше такого не было. Что могло измениться? Комп тот же, интернет тот же, все то же. До этого я заходил на сервера предыдущих версий без проблем. Что-то тут не то. Как думаете?
« Изменен в: 21.09.16 - 20:23 пользователем: BRAZ » Зарегистрирован
72AG_Falcon

*

« Ответ #26 В: 23.10.16 - 12:35 »
Цитировать Цитировать

Граждане пилоты, этот сервак видно давно лежит и никто его не пользует.  
Проверить вашу версию 4.13.2 можно же на других серверах, здесь даже адреса выложены.
http://il2.com.ru/links.php
А на днях на Легендах война началась, присоединяйтесь (извините за рекламу).
http://88.84.193.174:8080/war
"Я умею читать в облаках имена, тех кто умеет летать". (АлисА)
Stalin [d]
Администратор

421899376    

« Ответ #27 В: 23.10.16 - 13:13 »
Цитировать Цитировать

23.10.16 - 12:35, 72AG_Falcon:
Граждане пилоты, этот сервак видно давно лежит и никто его не пользует.

Сервер работает исправно. На главной странице же написано:

Состояние сервера il2.com.ru:21001 (4.13.2m): Online

К слову, на версии 4.13.2m работает еще и Non-flyable aircrafts server.
С уважением, Stalin [d].
Atlet-ik

*

« Ответ #28 В: 05.11.16 - 18:59 »
Цитировать Цитировать

Bolshoy и BRAZ один в один, та же проблема.
связывал эту проблему с вин 10, перешел обратно на вин 7 с полным форматированием. проблема не исчезла. может кто-нибудь нашел решение?

*

« Ответ #29 В: 07.11.16 - 23:23 »
Цитировать Цитировать

У меня эта проблема началась еще с ХР-шки. И сейчас продолжается на 7-ке.
Страниц: 1 2  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.