Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.12.19 - 00:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Мониторинг игровых серверов Ил-2 Штурмовик »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Компьютерные игры
   Ил-2 Штурмовик

Мониторинг игровых серверов Ил-2 Штурмовик
« Нет темы | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Мониторинг игровых серверов Ил-2 Штурмовик  (прочитано 6765 раз)
GLUK

*

Re: Мониторинг игровых серверов Ил-2 Штурмовик
« Ответ #30 В: 15.09.19 - 20:14 »
Цитировать Цитировать

Спасибо, ссылку на форум вижу.
За оперативность- отдельное спасибо.

*

« Ответ #31 В: 29.11.19 - 17:17 »
Цитировать Цитировать

Прошу админа зарегистрировать сервер.
название E-front+
адрес e-front.publicvm.com:21021
статистика http://e-front.publicvm.com/stats/index.php
форум http://efront.mybb.ru/

Заранее благодарен!!!
Администратор

421899376    

« Ответ #32 В: 29.11.19 - 20:49 »
Цитировать Цитировать

Сервер добавлен: http://il2.com.ru/server.php?id=70
С уважением, Stalin [d].
Ded_63RUS

*

« Ответ #33 В: 29.11.19 - 21:32 »
Цитировать Цитировать

Спасибо за оперативность!  Smiley

*

« Ответ #34 В: 05.12.19 - 09:11 »
Цитировать Цитировать

13.09.19 - 18:44, Ded_63RUS:
Прошу более не встревать в чужой разговор - не культурно это по меньшей мере!  

Вы высказались админу (процитировав Глюка и высказав своё мнение о его сообщении и действиях) и Глюк сделал почти тоже самое - озвучил своё видение ситуации, но на счёт уже вашего сообщения о нём и ваших действиях.

А лично мне бы хотелось узнать, от куда у Глюка взялись ваши файлы? Если ваши файлы были в свободном доступе, то в чём проблема? Произошла логичная вещь - их скачали и начали использовать.

12.09.19 - 22:40, GLUK:

Это анекдот?

Когда человек что-то берёт "на слово", то со временем мнение автора может поменяться (чаще всего так и бывает), то произойдёт не менее логичная (и неприятная) вещь - автор захочет отобрать всё обратно.
Роспись нужна всегда, даже с друзьями.

-------------------
Как поступать тут, я точно не знаю.  
Но, по ощущениям, если т-щ "Дед" передумал на пол пути, то это, по крайней мере, некрасиво, это обнадёживание человека, Глюк всё настроил и теперь всё надо закрывать или платить то, что платить не предполагалось, без гарантий того, что не потребуется ещё денег
Если произошло недопонимание и "Дед" не отдавал ничего никому, а выложил файлы в открытый доступ для красоты (вот это действительно анекдот), то пусть любуется ими на работающем сервере.

Или всё было как-то иначе? Может Глюк обещал денег и не дал? И что "Дед", вы, имели ввиду под "я получил неадекватный ответ"?
« Изменен в: 05.12.19 - 09:16 пользователем: Sovetnik » Зарегистрирован
Ded_63RUS

*

« Ответ #35 В: 05.12.19 - 14:57 »
Цитировать Цитировать

05.12.19 - 09:11, Sovetnik:

Вы высказались админу (процитировав Глюка и высказав своё мнение о его сообщении и действиях) и Глюк сделал почти тоже самое - озвучил своё видение ситуации, но на счёт уже вашего сообщения о нём и ваших действиях.

А лично мне бы хотелось узнать, от куда у Глюка взялись ваши файлы? Если ваши файлы были в свободном доступе, то в чём проблема? Произошла логичная вещь - их скачали и начали использовать.

Когда человек что-то берёт "на слово", то со временем мнение автора может поменяться (чаще всего так и бывает), то произойдёт не менее логичная (и неприятная) вещь - автор захочет отобрать всё обратно.
Роспись нужна всегда, даже с друзьями.

-------------------
Как поступать тут, я точно не знаю.  
Но, по ощущениям, если т-щ "Дед" передумал на пол пути, то это, по крайней мере, некрасиво, это обнадёживание человека, Глюк всё настроил и теперь всё надо закрывать или платить то, что платить не предполагалось, без гарантий того, что не потребуется ещё денег
Если произошло недопонимание и "Дед" не отдавал ничего никому, а выложил файлы в открытый доступ для красоты (вот это действительно анекдот), то пусть любуется ими на работающем сервере.

Или всё было как-то иначе? Может Глюк обещал денег и не дал? И что "Дед", вы, имели ввиду под "я получил неадекватный ответ"?

Уважаемый Советник!
Ситуация следующая:  
   * в свое время мы в паре с Глюком открыли сервер Е-фронт Машина Времени, куда и были установлены мои карты. Естественно карты передавались Глюку, но с условием, что часть карт мои, а часть принадлежала старому серверу Е-фронт, впрочем на все карты этого сервера у меня есть полные права.
   * далее все пошло как всегда и сервер перестал существовать. Почему перестал это отдельная тема сейчас уже никому не интересная....
   * через некоторое время Глюк решил возобновить работу сервера самостоятельно и задал мне вопрос о имеющихся у него картах. Озвучено было следующее, что да, можешь использовать, но до того момента, пока не восстановится сам Е-фронт. Карты были установлены на его сервера, даже название не менялись...
    * стал восстанавливаться Е-фронт и я попросил у Глюка снять карты с ротации или по меньшей мере несколько их переработать, дабы это были не оригиналы карт - вполне себе нормально, не так ли? Сам он переделывать не захотел, тогда я предложил ему платную услугу - по 200 рублей за карту и я все сделаю. (А, зачем мне попусту горбатиться на чужом сервере?)

Вот и вся история.
     Сейчас Е-фронт работает, Машина времени тоже. И, если Вам Советник, очень интересно, то зайдите и на тот и на другой. Мои карты до сих пор стоят у него, ладно хоть на стате догадался сменить названия (мне самому интересно, а если зайти на сервер, что будет написано в брифинге?). Всего их 8 и если учесть, что в ротации только 11 карт, то очень интересное соотношение получается. На Е-фронте стоят 30 карт и эти же 8 в их числе...
Страниц: 1 2 3  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.