Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
21.08.17 - 22:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « il2.com.ru - Classic Aviation: сервер Ил-2 v4.09m »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Компьютерные игры
   Ил-2 Штурмовик

il2.com.ru - Classic Aviation: сервер Ил-2 v4.09m
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7 Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: il2.com.ru - Classic Aviation: сервер Ил-2 v4.09m  (прочитано 10152 раз)
Karamuga_Magumba

*

Re: il2.com.ru - Classic Aviation: сервер Ил-2 v4.
« Ответ #30 В: 15.12.15 - 10:05 »
Цитировать Цитировать

Движущаяся повышает сложность и тем интересней. Ну если машина сервака не тянет, тады  -ой! Я бы ботов добавил, чтоб жизнь малиной не казалась. Бомберам не расслабиться и ястребам есть что клевать.

*

« Ответ #31 В: 15.12.15 - 10:10 »
Цитировать Цитировать

И еще, мне нравится сумрачное время, а то слепящее солнце и белый снег, из-за которых взлетку не видишь при посадке, просто достали как на Сталинграде, Мурманске и Москве, на других серверах, по этому, просто иногда прихожу полетать сюда.

*

« Ответ #32 В: 16.12.15 - 17:48 »
Цитировать Цитировать

На сложных маршрутах, движущаяся наземка часто начинает тупить и заезжать неизвестно куда. Можно просто колонны расставить по типу ADW, с хорошим ПВО.  А для линейщиков площадные цели. А то стоянка техники "плечом к плечу" слишком простая цель для штурмов, да и бобры её накроют на раз, два. Боты не помешают, согласен.
"Я умею читать в облаках имена, тех кто умеет летать". (АлисА)
Karamuga_Magumba

*

« Ответ #33 В: 17.12.15 - 18:31 »
Цитировать Цитировать

Если продолжить и говорить в волшебный ящик свои желания, то корабли на карте Крым не помешали бы.  А то, иногда, и топ- мачт отработать хочется.
Администратор

421899376    

« Ответ #34 В: 18.12.15 - 08:45 »
Цитировать Цитировать

17.12.15 - 18:31, Karamuga_Magumba:
Если продолжить и говорить в волшебный ящик свои желания, то корабли на карте Крым не помешали бы.  А то, иногда, и топ- мачт отработать хочется.

Согласен. Корабли будут добавлены во второй версии карты Crimea.

16.12.15 - 17:48, 72AG_Falcon:
Можно просто колонны расставить по типу ADW, с хорошим ПВО.  А для линейщиков площадные цели. А то стоянка техники "плечом к плечу" слишком простая цель для штурмов, да и бобры её накроют на раз, два.

Можно подробнее написать, что значит "по типу ADW"?

В теме неоднократно поступали предложения по поводу ботов и подвижной наземки. Однако в данной версии сервера это технически невозможно.

Также насчитал 4 предложения отключить отображение самолета на карте. Лично я сторонник максимального реализма, но некоторым игрокам (особенно начинающим) может быть сложно ориентироваться на местности. Поэтому прежде чем что-либо менять хотелось бы услышать больше мнений.
С уважением, Stalin [d].
Mako

*

« Ответ #35 В: 18.12.15 - 09:45 »
Цитировать Цитировать

Всем привет!
Макс, думаю, что большинство тех, кто хотел выразить свои пожелания ты уже услышал.. (достаточно глянуть на активных пилотов)
Остальные будут не против )))
Давай уже - выключай "самолётик", отключай маркеры на противнике, добавь наземки для бобров (тяж.техника, артиллерия, доты, капониры и зенитное прикрытие) и сервер оживёт...
Серваков с маркерами и прочей лабудой - хватает, а здесь останутся те - кому близок "реализм" или близкое к этому..
Ну, а принцип ADW - там другое, там война, движущаяся линия фронта и пр...

С ув. Сергей.
« Изменен в: 18.12.15 - 18:32 пользователем: Mako » Зарегистрирован
Nikolai

*

« Ответ #36 В: 19.12.15 - 21:16 »
Цитировать Цитировать

В принципе самолетик на карте - не так уж важно есть он или нет. Небольшие масштабы карты позволяют достаточно точно ориентироваться. А вот маркеры на самолетах, своих и противника, нужно оставить. Убрать только расстояние (если возможно) и тип самолета, оставить только ник. Объясню почему - у меня слабый комп (нетбук) и соответственно графика. Самолет без маркера на расстоянии я просто не вижу. Неравные условия для игроков на слабых машинах и мощных. По тем же причинам нужно поставить фиксацию взгляда. Не у всех джой с хаткой, а уж про трекир я и не говорю. Наземки желательно побольше, но что бы не перетяжелить карту. Я думаю, что сервер более всего интересен начинающим пилотам и владельцам слабых машин. На них и нужно ориентироваться.

*

« Ответ #37 В: 19.12.15 - 21:24 »
Цитировать Цитировать

Еще пожелание в "волшебный ящик": слишком много ночи. По крайней мере для меня. Днем занят, в будни работаю, выходные домашние дела. Если не так критично, то перевести все карты на день. Иногда можно и ночь для разнообразия, но пореже. Про невозможность ботов - жаль, но тоже не критично.

*

« Ответ #38 В: 19.12.15 - 21:37 »
Цитировать Цитировать

Может организовать массовые истребительные бои? Надоело долбить наземку, хочется потренироваться и пилотаже с достойными противниками. Но не в дуэлях 1:1, (я слабый боец), а именно воздушные "мясные" бои. На полноценную войну с защитой своих и уничтожением объектов достаточно народу, увы, не соберется. Определить время, хотя бы пару часов раз или два в неделю. Мне удобно в любой день с 19 до 22. Обсудить условия и правила. Какие будут соображения?
Администратор

421899376    

« Ответ #39 В: 19.12.15 - 22:57 »
Цитировать Цитировать

19.12.15 - 21:24, Nikolai:
Еще пожелание в "волшебный ящик": слишком много ночи. По крайней мере для меня.

Это - фишка данного сервера. На некоторых картах, в брифинге которых написано "Время: московское", при запуске миссии автоматически выставляется текущее московское время. По возможности стараюсь чередовать такие карты с картами, на которых всегда день.
С уважением, Stalin [d].
Mako

*

« Ответ #40 В: 20.12.15 - 07:00 »
Цитировать Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eC9_OsaRhEw

*

« Ответ #41 В: 20.12.15 - 16:53 »
Цитировать Цитировать

19.12.15 - 21:16, Nikolai:
В принципе самолетик на карте - не так уж важно есть он или нет. Небольшие масштабы карты позволяют достаточно точно ориентироваться. А вот маркеры на самолетах, своих и противника, нужно оставить. Убрать только расстояние (если возможно) и тип самолета, оставить только ник. Объясню почему - у меня слабый комп (нетбук) и соответственно графика. Самолет без маркера на расстоянии я просто не вижу. Неравные условия для игроков на слабых машинах и мощных. По тем же причинам нужно поставить фиксацию взгляда. Не у всех джой с хаткой, а уж про трекир я и не говорю. Наземки желательно побольше, но что бы не перетяжелить карту. Я думаю, что сервер более всего интересен начинающим пилотам и владельцам слабых машин. На них и нужно ориентироваться.

Полностью поддерживаю.

*

« Ответ #42 В: 20.12.15 - 20:17 »
Цитировать Цитировать

18.12.15 - 09:45, Mako:

Ну, а принцип ADW - там другое, там война, движущаяся линия фронта и пр...
С ув. Сергей.

Я имел ввиду не принцип ADW, а колонны по типу ADW.
Танковая колонна, прикрытая ПВО (Дэмаги или после 42года ЗСУ), чуть дальше саплай, тоже с ПВО. Дистанция между юнитами 100м., чтобы ПТАБами или АЖ было труднее выносить. Сложности в запуске ботов тоже не вижу. В свое время был некоторый опыт рисования карт. Если админу нужна помощь по картам, обращайся, обсудим.
72AG_Falcon

*

« Ответ #43 В: 21.12.15 - 18:21 »
Цитировать Цитировать

Есть ли возможность сделать появление в чате сообщений, что наземка атакована в таком-то квадрате?
И ещё, на мой взгляд, нужно отключить респаун до конца миссии.
Хорошо бы так же, при уничтожении пары, тройки целей, присуждать победу атакующей стороне и запускать следующую карту. (цели усложнить, чтобы в одиночку штурмить было очень тяжело).
ASTAROT

*

« Ответ #44 В: 26.12.15 - 01:40 »
Цитировать Цитировать

предлагаю на карте "бипланы" синим тоже дать чайки,кто хочет подуэлиться,чтоб были в равных условиях,иначе у красных просто нет противников,так-как против чайки синим нечего поставить..во время войны фины летали на чайках..
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7 Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.