Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.02.17 - 10:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик" »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Компьютерные игры
   Ил-2 Штурмовик

Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик"
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик"  (прочитано 16296 раз)
Maksai

*

Re: обсуждение и вопросы по игре
« Ответ #45 В: 12.09.16 - 20:59 »
Цитировать Цитировать

P.S. Играть в ИЛ-2 на клаве - извращение!!!  Smiley) [/quote]
   Мил человек, не будьте столь категоричны, к сожалению не имею возможности продемонстрировать Вам свои пилотные навыки, че то Ил мой не хочет патчится  Sad

*

Re: Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмо
« Ответ #46 В: 23.10.16 - 12:54 »
Цитировать Цитировать

12.09.16 - 10:07, Maksai:

Huh Shocked!!! Прям щас залезу и немедленно попробую! Как грохнусь на ВВП , доложу о результатах. Всем пока!

Ну что, попробовал? Smiley
"Я умею читать в облаках имена, тех кто умеет летать". (АлисА)
ASTAROT

*

« Ответ #47 В: 06.02.17 - 18:51 »
Цитировать Цитировать

я пол года летал на клаве..,и сажал на дорогу без РВ ...летать очень даже можно..правда на джой потом переучиваться придётся..))

*

« Ответ #48 В: 06.02.17 - 19:08 »
Цитировать Цитировать

Сталин,здравствуйте,Вы вообще 4.09 до ума доводить будете..?не обижайся...бразильцы вот,молодцы,классный сервак замутили,летать интересно даже в одиночку,и десант высаживать надо...и цели так с ходу не закроешь,надо головой подумать...,4.13-до хрена и больше,но там поляки испоганили флайт модель донельзя..,простой пример-тупая ,неповоротливая фока перекручивает яка как котёнка и вертолётит как миг 29,хотя у неё по жизни был недостаток мощности изза бронекопуса...почитайте воспоминания тех,кто с ней имел дело.. ,а 4.09,раз два и обчёлся..-ВЗФ,твой,бразильцы и СПШ,хотя СПШ это вообще первый ИЛ..люди хотят 4.09,а вместо 4.13  ,я посоветовал-бы HSFX...
Администратор

421899376    

« Ответ #49 В: 06.02.17 - 20:39 »
Цитировать Цитировать

06.02.17 - 19:08, ASTAROT:
Вы вообще 4.09 до ума доводить будете..?

Какие будут предложения?

Цитата:
бразильцы вот,молодцы,классный сервак замутили,летать интересно даже в одиночку,и десант высаживать надо...и цели так с ходу не закроешь,надо головой подумать...

Этот? Насколько я понял, он требует установки мода ("4.09m+IL2WBFHv1.4.8"), а "Classic Aviation" работает на чистом "Ил-2".
С уважением, Stalin [d].
ASTAROT

*

« Ответ #50 В: 07.02.17 - 20:31 »
Цитировать Цитировать

да всё вроде уже предлагалось и обсуждалось в разделе 4.09...,вообще из серверов с ротацией карт лично мне нравились больше всего три : е-фронт(там по 30 человек собиралось и немцы целым сквадом летать приходили),гагаринские крылья и спит против 109-го...,хорошие и штурмовые и бомберские цели..
будут карты-будет и народ..
с уважением..  
к сожалению сам карты делать не умею,пару раз пытался,но как-то не дружится у меня с редактором...)
Страниц: 1 2 3 4  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.