Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
21.08.17 - 22:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик" »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Компьютерные игры
   Ил-2 Штурмовик

Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик"
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмовик"  (прочитано 19160 раз)
Jareny

*

Re: Обсуждение и вопросы по игре "Ил-2 Штурмо
« Ответ #15 В: 28.01.09 - 19:30 »
Цитировать Цитировать

На клаве играть в ил-2 можно. Есть вполне успешные игроки, которые играют на клаве. Одного лично знаю. Летает всегда на клаве, даже при наличие джоя. Джоем только целится. Сам могу и на клаве и на джое играть. Главная стратегия игры на клаве - имитировать импульсы от джоя пальцем. Не надо постоянно давить на клавишу стрелки. Надо ритмично нажимать и отпускать. При этом чем чаще нажимаешь, тем больше угол отклонения воображаемого джойстика. Да, самолёт будет дёргаться как в предсмертных конвульсиях. Зато будет лететь по нужной траектории. У меня даже на истрибителе получалось сбивать. Даже другие истрибители. И взлёт не такая уж сложная штука. Короткими нажатиями подправляешь курс. Надо представить, что стрелки на клаве как раскалённые. Задержал палец - ожог. Кроме того, существуют ещё и триммеры. На джое возможно редко кто ими пользуется, но на клаве вещь жизненно необходимая. Настроил полёт и сиди кофе пей, пока к цели летишь. Или на стрелка сядь. В этом смысле на линейных бомберах клавой летать удобнее, чем джоем. Можно добиться высокой результативности.

*

« Ответ #16 В: 19.03.09 - 09:33 »
Цитировать Цитировать

Привет всем!подскажите,кроме симулятора ИЛ-2 есть еще что нибудь в продаже?например боевые реактивные самолеты МиГи или гражданские.напишите ссылки где скачать подобные симуляторы.Спасибо!

*

« Ответ #17 В: 19.03.09 - 10:36 »
Цитировать Цитировать

В LockOn попробуй, хороший симулятор современной военной авиации, можно пилотировать Су 27, Су 33, Су 25, Су 25Т, МиГ 29 А и С,  А 10, F 15... Вообщей отличная штука...   http://www.lockon.ru  вот тут все написанно Smiley

*

« Ответ #18 В: 20.03.09 - 09:58 »
Цитировать Цитировать

19.03.09 - 10:36, Mine:
В LockOn попробуй, хороший симулятор современной военной авиации, можно пилотировать Су 27, Су 33, Су 25, Су 25Т, МиГ 29 А и С,  А 10, F 15... Вообщей отличная штука...   http://www.lockon.ru  вот тут все написанно Smiley

спасибо!!

*

« Ответ #19 В: 23.03.09 - 18:06 »
Цитировать Цитировать

Начал осваивать симулятор Ил-2 Штурмовик, оказалось, что не такое это простое дело. Попробовал у знакомого поиграть на джойстике в него - раз в 10 легче и интереснее. Слышал про трекеры - наверное тоже приобрету или попрошу подарить ))). Тем кто только только начинает осваивать Ил-2 Штурмовик порекомендовал бы http://www.il2tank.com - с этого можно начинать. Написано понятно, а то там в самой игре столько наворочено.

*

« Ответ #20 В: 25.03.09 - 22:57 »
Цитировать Цитировать

http://il2-taktika.narod.ru/index.htm   Вот тут еще неплохой учебничек, правда сделан давно, поэтому скачать трэки уже не получится, но все равно много полезного Smiley

*

« Ответ #21 В: 07.05.09 - 11:10 »
Цитировать Цитировать

Купил комплект дисков Lock-on.долго искал .написано,что для операционки ХР.у меня vista.игра не пошла,пишет,что для другой системы.есть ли Lock-on на Visty?

*

« Ответ #22 В: 11.05.09 - 22:45 »
Цитировать Цитировать

Может помогут какие-нибудь патчи под такое дело Huh   http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38389  вот тут почитай, там проскакивает информация по Висте (всё не читал т.к. лень)...

*

« Ответ #23 В: 12.05.09 - 12:15 »
Цитировать Цитировать

Прочитал общение в форуме на счет висты.полезного не нашел.просто ищу установочные диски Lock on на висту.думаю ,что будут в скором в продаже.кто нибудь видел?

*

« Ответ #24 В: 12.05.09 - 13:48 »
Цитировать Цитировать

Вот нашел!!! Grin  Скачай и установи патч 1.12b - пишут что включена поддержка Висты
http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=135&scr=products&lang=ru
Тут можно скачать, но придется зарегиться...
Или у меня есть этот патч для русской версии, весит 46,1 МВ, могу скинуть на мылоWink

*

« Ответ #25 В: 18.05.09 - 17:17 »
Цитировать Цитировать

Друг,ты всегда готов помочь мне!Спасибо!С удовольствием приму от тебя патч.я с компом общаюсь недавно,не продвинутый пользователь и поэтому не справился бы с поиском дополнений.если есть возможность ,скинь на мыло.taisman@list.ru

*

« Ответ #26 В: 18.05.09 - 17:27 »
Цитировать Цитировать

Да,попробовал там зарегистрироваться.Не могу провести регистрацию,ругается,что сервер левый.

*

« Ответ #27 В: 20.05.09 - 14:58 »
Цитировать Цитировать

Всегда рад помочь Smiley  Отправил патчик! Как получишь отпишись!!!

*

« Ответ #28 В: 21.05.09 - 13:22 »
Цитировать Цитировать

20.05.09 - 14:58, Mine:
Всегда рад помочь Smiley  Отправил патчик! Как получишь отпишись!!!

Привет! Сижу,скачиваю патч.Вечером попробую установить на свой комп.посмотрим,как пойдет

*

« Ответ #29 В: 28.05.09 - 10:18 »
Цитировать Цитировать

Привет Mine!Я тебе отписался на майл,спасибо за помощь!
Игр на висте пошла.А ты с какого города?В Сочи бываешь?С меня магар!!!
Страниц: 1 2 3 4  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.