Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.06.19 - 03:15

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Моё путешествие в Америку »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Другое
   Юмор

Моё путешествие в Америку
« Предыдущая тема | Нет темы »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Моё путешествие в Америку  (прочитано 4729 раз)
nells
Гость

Моё путешествие в Америку
« В: 29.05.04 - 22:36 »
Цитировать Цитировать

Сейчас я расскажу вам о своём путешествии в Америку. Получилось оно смешным, куча драк, спирта и тёлок. Но есть и немного серьёзных размышлений об американцах и об их жизни.

Советую загрузить страницу и выйти из инета, читать вам долго............
Гость

Re: Моё путешествие в Америку
« Ответ #1 В: 29.05.04 - 22:38 »
Цитировать Цитировать

Итак всё началось где-то за 2 месяца до отлёта в Америку ,на одном из московских чампов по баскетболу среди спорт школ, на матч где я играл пришел агент из одного колледжа, мы об этом знали  и ясное дело выпендривались как могли, все кроме меня, в этот день у меня были серьёзные проблемы и я не хотел играть на показ, я был зол, и был зол на столько что забил больше всех очков и взял половину подборов(при моём-то росте 18Coolпосле игры ко мне подошёл этот американец и  начал говорить на корявом русском, короче он мне сделал предложение слётать через 2 месяца в америку, а за это время решить все бюрократические заковырки. Визу получил быстрее некуда, и к отъезду стал готовится за месяц, продумывал что взять и.д. Ну вот в марте я уже в Шереметьво и лечу прямиком в ::.Лос-Анджелес. Причуды хоть и маленькие начались уже в самолёте, нам раз 5 объявляли что в самолёте возможно летит американский агент и в случае чего:..короче обезвредит нахрен. Ну это семечки Прилетел я значит в этот 'город ангелов',таможню прошел почти без запинок, но потом началось, у меня взяли отпечатки пальцев и сфотографировали, дальше амерекосы совсем разошлись только я отошел от фотографа метров на 10 как меня остановил служитель аэропорта и ещё раз обыскал багаж, я уж не знаю в чем была причина наверное фото не понравилосьJ.Больше всего они прицепились к моему бедному мафону, они никак не могли понять зачем мне магнитофон и спрашивали меня насчёт того неужели я не знаю что в США нет магнитол, они даже одну батарейку раскурочили, кокаин что ли найти хотелиHuhHuh?(мафон почти всегда со мной, люблю музыку, даже в школе орёт всегда).ну вот я начал смотреть на людей и мне стало страшно!!!! казалось что десяток людей весят тоны три и что аэропорт уйдёт под землю.
 Так вот вышел я значит с вещами к стоянке(я летел с другом хорошо знающим английский, кстати я заставил представителей колледжа оплатить и ему поездку)и думал что не смогу даже поймать такси, как бы не так, первой же машиной рулил армянин, кстати взял с меня 50  баков(всего наличными у меня было около 1.5 тыс.доларов, из них 1000 дали американцы)В нужном месте меня встретили представители колледжа и разместили меня довольно в приличном отеле. Отдыхал я часа 2(все два дня на Родене полосато-звёздного флага я не спал вообще).
Напялил я на себя шмотки подороже, предварительно размялся, и пошел в их ней колледж-школу, который был дочерним у клуба Лос-Анжелес-клипперс. Первое моё впечатление от людей в колледже - ну такие дураки!!!!!!!!!!!!! Треть как лохи ходят при плюс 25 градусах в школьных спортивных куртках, у них наверное это можно, но выглядело всё просто глупо(ну наверняка видели вы эти куртки во всяких там сериалах, но я и подумать не мог что это действительно правда). Были и нормальные пацаны .Первое моё впечатление о женской части колледжа - они не умеют ходить!!!!они так пытались крутить задницами что их постоянно заносило,причом я вам скажу в большенстве случаев обтягивающие штаны были не уместны. Поторчал я там на перемене минут 15 и на меня начали все смотреть, наверное я переборщил с украшениями, на мне было 3-4 браслета, серьга(в левом ухе!!!!), цепь, а так же довольно выразительная одежда - кроссы рибок, джинсы-трубы, и красная майка с надписью Михаэль Шуммахер(кстати почему то почти все эти ломоки были одеты в зелёные и жёлтые цвета, и я подумал не в Гринпис ли я попал??)Дальше после уроков,(я отсидел на уроке географии 2 курса(наш 11 класс) и они там тужась и пыхтя учили свои 50 штатов, скажу что мы в школе ещё в 7 классе изучили их 50 штатов, самое прикольное что они даже не знали что например  что есть такой штат как Деллавер)я пошел на тренировку баскетбольной команды, скажу что люди пришли ответственные, пришли все ровно во  время, к чему я скажу честно готов не был, в последний раз помню наша команда собралась целиком и вовремя на тренировку когда нам раздавали новую форму и подписывали шуточные контрактыJ. Меня представили им я показался слишком маленького роста и сказали про меня несколько нехороших слов(ну типа белый слабак), но я не отреагировал. Я заткнул их своей игрой. Я попадал всё что кидал, плюс брал подборы у чернокожих чей рост за 2 метра(а были они такие чей рост переваливал и выше) ,а когда они увидели мои пасы они уже совсем в другом тоне начали шептаться и переговаривать - он же пасует как мэджик (Мэджик Джонсон - игрок Лейкерса 80-90 годов, лучший распаковщик в истории, мой кумир, человек переборовший СПИД). Но потом было небольшое фиаско, сначала мы провели конкурс снайперов, где я выиграл - набрал 21 очко из 30,а потом ::::.начался конкурс слэмов(или джэмов,кому как,ну короче бросков сверху на выпендрёж), вот тут та я профан я считаю что этот элемент мне не нужен, и когда один ко:.л назвал меня ламаком, то я послал его всеми словами которые знал по английски. Тренера меня похвалили и пригласили на вечернюю тренировку (про неё я говорит не буду, на ней не было ничего интересного).
После игры я пошол в раздевалку, их раздевалка совсем другая чем у нас, если приводить какие-нибудь сравнения то можно провести аналогию между обычным туалетом и Кремлёвским: во первых у них раздевалка как целый стадион Лужники, на каждого игрока по 2 шкафчика, прямо там есть нехитрые тренажеры и бесплатная машина с газировкой(кстати американцы пьют только доктор пэппер),а ещё там есть пара компов, плэйстайшен вообще там не обсуждается, хотя я считаю компы лишнее, у меня и свой был я во время поездки даже игру сыграл с Артёмом2, которую слил вчистую. Про душ ничего сказать не могу так как я там не был, хотя я не удивился бы если там стояли бы золотые раковины. Но не только хорошие впечатления оставила эта раздевалка на меня, но и целая куча отрицательных. Именно здесь началась моя первая драка(всего на их демократической земле у меня было три небольшие потасовочки).Тот самый нигретос которого я послал на игре решил показать своим друзьям что человек где пьют много водки недостоин жить на этом свете. Он опять начал пальцы раскидывать, говорить щетэ мака ну и пихаться, причем не зная моей подготовки он опасался, и через каждые секунд десять оборачивался на своих друзей-великанов, они же напротив драться не хотели, и были расположены ко мне довольно неплохо, я бы даже сказал с симпатией. Ну короче когда он стал совсем зарываться ,толкнул меня несколько раз и попытался ударить я ему вдал прямиком в корпус по печени(у меня идёт бокс как силовая подготовка, и удар у меня около 250 кг).Он согнулся я же начал смеяться, хотя состояние было довольно стрёмное, моего друга со мной не было, кстати забыл сказать что к баскету он вообще не имеет никакого отношения. Это чёрный после минуты встал и попытался ударить ещё раз,  я не стал его калечить и разбивать лицо, короче вдал ему ему ещё раз по печени после сего он не мог встать, я не стал искать больше приключений и смотался от туда подальше.
 Теперь я расскажу вам о их школьном дворе(я считаю что эта тема довольно важна для осознания отношений между людьми) Я сел на лавку когда ещё шол урок, после звонка ко мне стали приставать какие-то чуваки в кожаных куртках, они смотрелись довольно солидными. Теперь скажу об особенностях их лавок, все лавки расположены вокруг деревьев, всего их 18, по 3 на каждый клан(ну прям как в лиге).У них есть шесть кланов, скажу дословные переводы названий: головорезы(это наши скины не любят чёрных, но не бьют их, боятся полиции), ломошники(полные ботаники или юзера, одеваются во всякое дерьмо типа клетчатые шорты, причем они всюду показывают что они другие, как будто им нравится когда над ними смеются), продвинутые( ну это мне больше подходит, это люди которые корчат из себя реперов, одевают золото и дорогие шмотки, не воинственны я бы даже сказал пацифисты), спортсмены ( ну это те самые в жёлто-зелёных куртках, тоже не агрессивны), пятый клан называет себя панками, именно к ним я и сел, наиболее агрессивны(они думают что Линкин парк - это настоящий панк, наверное они просто Пурген не слушалиJ), ну и самый не воинственный клан - это девичий(там собираются только самые модные и богатые, считают себя моделями, что конечно же очень далеко от истины.) И вот я нарвался на панков ,и их глава начал бычатся, он был выше меня и весил больше, плюс на нём были одеты всякие железяки, так что получить я мог в реале. Он меня начал сгонять, все кто были там начали на меня смотреть, я понял что есть возможность здесь учится, и что лицо в грязь лучше не бить. Он мне сказал уходи по-хорошему, на что я ответил что я упрямый, разберусь и с вами. Тут случилась моя вторая драка, для меня был большой шок, я на американской земле всего часов пять а меня втягивают во вторую драку за пол часа. Отказываться был грех ну и понеслось: этот глава-бычара приказал одному что бы тот согнал меня с места, на что его помощнику я дал в дыхало, тот упал, на меня пытались полезть остальные члены клана, но глава решил что сам со мной разберётся, тут он сильно ошибся, он на меня пошёл на что я ему приземлил в челюсть и через секунду ногой в нос. Победа!!!!!!!! Все начали одобрительно свистеть и хлопать, к себе меня пригласили сразу три клана: спортсмены, продвинутые и конечно же женский клан( просто пообщаться с ними), я тактично отказался от всех предложений, мотивируя что не местный(скажу что на моё удивление общаться мне было не так тяжело как я думал).  
Я уже собирался идти в отель, как ко мне подошло двое физруков и сопроводили меня до кабинета директора. На самом деле несмотря на то, что на меня было уже две жалобы за драки директор ко мне отнёсся снисходительно ,скажу честно он мне показался очень культурным и образованным человеком, таких людей я встретил вообще единицы. В помещении колледжа на меня уже все обращали внимание, слухи разошлись быстро и я понял, что у меня уже появилась репутация которая мне может пригодится при возможной здесь учёбе.  
Я отправился до отеля, ехал я как сейчас помню на автобусе с номером 999, ну наверное у них приняты такие номера, всё же Голливуд рядом, но о нём я расскажу чуть попозже. В своём рассказе я пытаюсь рассказать даже о мелочах жизни американцев и русских, так что описание автобуса будет не лишним. Это был об долбанный автобус, с наружи был ещё ничего, жёлтого света(кстати у них уйма такси и все они жёлтые)Внутри был вес изрисованный, сиденья порезанные, короче очень походил на московский за одним отличием - в каждом автобусе был контролер, для сведения - билет стоил 50 центов, сравнимо с московскими ценами. После двух часового отдыха в отеле я пошел до колледжа пешком, что составило около полутора часа как раз успел к вечерней тренировки.  
На этот раз я был с другом так что перевод мне был обеспечен быстрый и качественный, Мне язык ломать больше не пришлось. Замечу особенность всех американцев -  если ты их видел с утра и поздоровался, то когда ты его в следующий раз встретишь он опять поздоровается как будто тебя сегодня не видел, полная противоположность российским людям. Особая глава - это как они здороваются, это довольно тяжело объяснить если вы как да ни будь видели по телеку как здороваются их реперы - сначала непонятно пожмут ругу, потом обнимутся и ещё что-то; я думал что так приветствуют друг друга только действительно крутые люди, а оказывается нет!! или они все себя чувствуют крутымиHuhJКстати замечу тот с кем я повздорил тоже меня попреветсявовал, чему я заметно удивился, да и вообще отношение ко мне было обсалютно другое, я даже думаю меня уже начали уважать. Тренировка была быстрая, она заключалась в тренажорах и вам она совсем не интересна,но что произошло потом было уже приятнее для меня.  
Когда я с другом уже направлялся домой ко мне подошёл один парниша и дал какую-то бумагу, личо по моему московсковскому опыту я подумал что эта реклама какого-нибудь обувного салона, но я ошибся.Мой дружбан перевёл, что меня приглашают на вечеринку в один из домов. Учредитель - девушка с фамилией по моему Грин, ах да ещё написали что вечерина на всю ночь. Эта бумага означала пригласительный билет на одного человека, а т.к. я английский знаю с натягом, то подбежал к этому парню и буквально выхватил у него ещё одно, со стороны навеное казалось очень дико. Как бы не так но мы отправились в отель на том же маршруте номер 999, и в нём как назло опять оказался контролёр, имне опять пришлось покупать чёртов билет. Было 9 часов вечера когда я пришёл домой, до праздника жизни оставалось всегро 2 часа, но мы решили пройтись по магазинам. Магазинов илит бутичков было в каждом здании, причом надо отметить что здания там 4-6 этажей магазинчики на первом этаже и всё смотрится чистенько и культурнинько, не то что в Москве со всеми её многочисленными палатками, представя которые мне даже становилось плохо. Ну прикупились мы на выделенные колледжом деньги, шмоток взяли баков на 200, оставалось ещё много денег, а отчитатся по отъезду я был обязан и мы решили спустить ещё 300. Сначала зошли в Макдоналдс, которые у них там находятся на каждом шагу. Там собралоь наверное всё самое тучное население америки. Отмечу что у них более разнообразное меню чем у нас: к привычным гамбургерам, картошке, коле, мороженому и салатам добавились йогурты, амлеты и что самое приятное супы, я твёрдо решил что завтра здесь пообедаем. Заказали мы колы и два двойных чисбургера, самое смешное что на их роине они стоили в два раза дороже чем в России и их цена составляла 4 бакса, что же касается качества то многие люди приехавие из-за границы говорили что у нас самые вкусные биг маки, и я не могу с ними не согласится. Вы видели какданибудь обычный гамбургер когда на него кто-нибудь селHuh?не видели, а я вам скажу что эта некая плюшка и именно такую плюшку нам и пришлось есть.
После не самой приятной трапезы в моей жизни мы транзитом через свой номер направились на вечеруху. Я с самого начала почувтвовал что она не удастся так как рядом с довольно приличным домом стояла полицеёская машина - для меня это был знак!!!!.Зошёл я туда, там толпилось уже куча народа играл если кто знает такого довольно старый альбом Мс Хамера, музон ничего но устаревший. Если кто видел фильмы или сериалы про такие вечеринки, то поверьте что это всё брехня. У них там вообще не было алкоголя,они травились соками и газировкой. По телеку шёл амереканский футбол. После получаса мне начало нравится но было скучно так как не кто не дерётся, сдесь не курили и не пили.Когда я спросил чо так они сказали что им не продают алкоголь - ещё одно подтверждение того что Задорнов прам - американци действительно тупые. Они не могли догнать как же достать алкаголь, но всех спас Нэллс и мой друг(его завут Сергей)!!!!!!! Нам с ним долго думать не пришлось, нашли первую же аптеку и купили литра два спирта, на вопрос зачем так много?мы ответели что для школьной команды по амереканскому языку что бы царапины смазывать. Пятитонная продавщица нам поверила. Мы пришли с этими полулитровыми бутылками(знакомо да?) и закипело, мы с ним начали мешать и соки и воду, делали отвёртки, коктели молотова и всё что угодно. Вечеруха закипела, тёлки стали отвязнее парни почувствовали себя круче и казалось бы всё круто. Но как бы не так ,я то думал что кутить будем всю ночь а оказалось что до двух  часов ночи. Отмечу что амерекосы оказались довольно смазливыми и многие набуались с первого же коктеля, девчёнок же вообще вынасили, слава богу что копы уехали а то я думаю плохо бы мне было. Кстати я не выпил вообще ничего и наверное был самый трезвый, а мой дружбан был под мухой и я на сто процентов уверен что английский в этот момент я знал лучше негоJ.  
Я столкнулся с одной существенной проблемой - автобусы не ходили, такси тоже хрен поймаеш. Т.к. улици у них не сложные мы отправились в дальний путь к отеллю. По пути мой друг протрезвел и мы с ним обсуждали впечаьления о дне, оказывается что пока меня не было его чуть не грабанули какие -то латиноамереканци, но он не я и драться не стал, а поступил умнее - удрал оттуда. Мы шли и я вам скажу об одной особенности ночного 'города ангелов'. То что ночью было зактыто на тех самых первых этажах сданий открылось, ичто вы думаете там было??если думаете что борделб то вы не правы, а также не притон и не бойцовский клуб.Вспомните что находится рядом с Лос-анжелесом, правильно Голливуд, всё равно не догадалисьHuh?? Ну ладно скажу там почти в каждом квартале мини-клиники по пластической хирургие, ведь в голливуде сотни средних актёров-сериальников и все хотят быть моложыми. Сейчас скажу вы ещё и рассмеётесь: почти в каждом работают наши врачи-евреи , а чему вы удивляетесь вспомните сколько в Росии медецинских универов и сколько платят врачам. Скажу честно зашёл я в один такой салон и чуть в обморок не упал от такого. Там находятся всего четыре человека - секретарь, хирург, его помощник и медсестра. У них там один стол и отделяется он от общей комнаты зановеской. Я спрасил врача и я изумился ещё больше он сказал что допустим операция по исправлению носа стоит 6 тысяч их рублей, а ушей 10 и что делается за один день. Он сказал что если я хочу исправить уши всё что мне надо сделать это перевести лавэ на их счёт и всё. Мне через пять минут пометят маркером то что надо сделать, положат на стол, наркоз и все дела, и за два часа мне сделают операцию. Потом всё перебинтуют я у них полежу ровно день(с ночи до вечера) и уже на следующий день меня отпустят.На мой вопрос почему они работают именно ночью он ничего не ответил, зато сказл мне зачемто что у них уже есть уборщик и дал мне 20 баксов, ну что же я не отказался.  
И вот мы в номере, друг лёг спать, а я не стал терять время зря и решил проверить что же у них ночью по телеку показывает. Ничего интересного я вам  скажу, по крайней мере если дополнительных каналов подключенно. Самый интересный канал это - Мтв, на нём кстати в основном в ту ночь показывали рэп исполнителей о которых я даже и не слышал, мне было приятно о них узнать. Самое интересное произошло когда перед клипом Мэрлина Мэнсона сикунд 30 была табличк а что людям  с ослабленной психикой, эпилепсией и детям смотреть не рекоминдуется. Дальше лучши!! Угадайте что я стал делать на американской земле когда вырубил телекHuh?Правильно!Играть в гену, и ещё успел пофорумить, правдо сыграть не с кем не успел.
Всё утро, спать хочется а нет.Восям часов утра я попёрся в этот коледж, скажу(скажу сразу второй день обошёлся без скандалов с моим участием). До тренировки ещё 2 часа, а я уже в школе и делать мне нечего. Решил первый урок пойти на хими первого курса(мой родной 10 класс).Вот блин им там везёт, на каждом уроке какую-то хуету смешивают, и записывают чегоо, ну в общем ничего серьёзного.На второй свободный час пошёл в физкультурный зал. Физра у них тоже пустяковая, вот бы у нас такая была. Я сначала раскажу о физре в России : 10 минут бега, отжимания, подтягивания пресс, а потом около 20 минут гимнастики которую я терпеть не могу. А у них: разомнуться 10 минут и делай что хош, хочеш в баскетбол хочеш, иди на улицу и бегай или играй в американский футбол. Именно этим я и занялся, пошол с командой на поле.Скажу честно это мой первый опыт игры в американский футбол. Мне дали какую-то форму и понеслось. Сначала мне казалось что я играю хорошо, т.к. бегаю быстро и сносил всех, но оказывается американский футбол это не регби и сдесь надо бы пачы давать метров на 20, что у меня конечно же не получилось, а заодно меня пару раз приложили по больнойй ноге(для справки - перенёс 2 операции на левое колено ещё в 11 лет). И вот в таком уставшем и разбитом состоянии пошёл играть в родной баскетбол, хотя после такого вида спорта мяч то не особо в руках держался, ну ничего проехали. Я попрощался с трениром, с игроками так же заскочил к диретору, который мне обещал оплатить следующую поездку и свалил оттуда.
Когда я приехал в номер было уже 12 дня, погода сегодня была намного жарче(было около плюс 34 по цельсию) и я думаю даже не надо спрашивать куда я направился дальше - конечно же это был голливуд.Скажу сразу кто не был - Голливуд по сути разделён на 4 части - историческая, кафешная и развлекательная, турестическая и закрытая, в таком порядке я и отправился.  
Историческая часть - это декоративный город, там остались декорации от всех самых знаменитых фильмов. Я вам скажу что это были мои самые яркие впечатления за последний год, и это я вам говорю обсолютно откровенно. Я был там что  видел ещё в детсве по телеку. Я был в ангаре где снимали кинг-конга, он досих пор там держится за лианы и рёт не человеческим голосом, а я ведь в пять лет плакал когда он в фильме умирал и вот он передомной. Я был на том заводе где бялся терминатор 2, я был в межгалактическом офисе люди в чёрном, был на декарациях назад в будующее, зашёл в городок вестернов - где сняли наверное сотни фильмов этого жанра. Я был там:..в той комноте из Матрици 1, где нео только понял что он живёт в искуственном мире. Короче я побывал наверное на 20-ти площадках из под фильмов и это заставило меня вспомнить детство. В этом городке я пробыл почти четыре часа.  
Дальше я отправился в кафэшно развлекательную зону. Вы когданибудб видели 10 парков горького в одном местеHuh? Наверное нет а я видел, иони все такие куные. Там было уйма атракционов.Представьте огромные Американские горки которые огибают всё жулебино, спиц на которых держатся релься доходят 40 метров в высоту и помоему даже выше, едеш там 15 минут - это что-то суперское, кстати ваганетки по 4 человека, мой друг кстати испугался на них ехать, было ещё много атракционов но не суть важно. Дальше я отправился в мечты своего детства в Дисней лэнд и Лего лэнд. Ну в дисней лэнде выглядит всё как сказка везлде микимаусы всякие, а вот лего лэнду обращу побольше внимания. Представяьте себе что там из лего сделано всё даже !5! этажные дома наверное из миллиарда тех самых квадратиком. Я там встретил всю баскетбольную команду Лэйкерс,,,,конечно же тоже из лего. Вы представьте себе двух с половиной метра негра сделаного из тёмных кирпичиков, а на него ещё одета майка с номером 34 и с надписью Шакил, поверьти и коби Брайант и рашон тоже были похожи на себя, там был иукраинский центравой команды 'королей'. Пошёл дальше там были видные политические деятели из лего, был там и Ьорис Николаевич, и затесавшийся как то Фетисов.
Всё я уже нахожусь там где прямо сечас снимают фильмы(туристическая зона) и людям разрешают смотреть на это. Ну там яч никого особого не встретил. И хотел отправиться во вторую зону где снимают фильмы. Но туда проход без пропусков закрыт. Там снимают более знаменитые фильмы или сериалы, но я нашёл выход купил фальшивое удостоверение русского у какогото эмигранты. И знаете кого я там виделHuhА я знаю я видел двух звёзд _робина Вильемса и Джорджа Клуни ну и увидел ещё несколько знакомых лиц из сериалов Дальше я пошол в интернет кафэ, отсканировал все чеки и отправил в колледж, вышло ровно 900 баксов, и отправил письмо домой.
Было уже 18 часов(самолёт в 2 ночи) и мы побрели назад. По дороге побробовал я накрнец их суп в Макдоналдсе, который называется свекольный(ну это наш борщ) и я вам скажу что их суп настоящая лажа. По дороге я решил предпринять отчаяный шаг и сыграть один на один с одним нигером(это же конечно не наш президент). Первую игры слил( сто баксо)вторую выиграл и третью выиграл в итоге плюс 100 баксов. Играл я с ними потом около 2 часов.Что могу отметить в их игре- действительно они просто супертехничны и вздрючиь они могут любую команду профов но только в стрит бол. На 2 кольца они уже не тянут, там надо меньше техники луше видить пощадку. И тут произошла моя третья драка, причом со своим другом, подробности говорить не буду.
В 9 часов отправились в аэропорт и улетели..через полдня были в России.
Что я могу сказать об америкосах - они не тупые - они просто другие, уних и жизнь другая. Они меньше ориентированы в проблемах, допустим если упала полка они вызовут целую бригаду чтоб забит гвоздь, ну и таких случае уйма. Что я оставил в америке - ну не знаю ::наверное некоторое уважение в колледже, и свою необычную для них игру. А так же умение покупать в аптеке спирти делать кактели и отвёртки.
В заключении скажу что я поеду туда повторно в июне, я думаю что в следующий раз побываю в санта барбаре и малибу, ведь надо на Памелу Андерсон посмотреть?ну ладно я вас всех уже задобал, до следующих репортажей.
Если кому что интересно по амереки спрашивайте в форуме или пишите на мыло(nellls@km.ru) ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор

421899376    

« Ответ #2 В: 30.05.04 - 15:14 »
Цитировать Цитировать

Молодец!!! Супер!!! У тебя талант!!! Cool Smiley Wink
С уважением, Stalin [d].
nells
Гость

« Ответ #3 В: 30.05.04 - 15:19 »
Цитировать Цитировать

Ну так , кто бы сомнивался!

« Ответ #4 В: 30.05.04 - 15:46 »
Цитировать Цитировать

История угарная , но у нас с пацанами в Германии такое , почти каждый день .

« Изменен в: 01.06.04 - 17:17 пользователем: Jack » Зарегистрирован
nells
Гость

« Ответ #5 В: 30.05.04 - 20:33 »
Цитировать Цитировать

Да что ытговоришьHuh?? Ну тогда напиши что нибудь, что слабо хоть полстраници накатать или тыв только можешь мультики про голова-дыня смотретьHuh

WWW E-mail

« Ответ #6 В: 30.05.04 - 22:20 »
Цитировать Цитировать

БеЗ НаЕзДоВ!!!! (как на Eugen`а, так и на Арнольда)
(Блин, я в своём репертуаре...)
Всё будет coca-cola Wink
Jack

« Ответ #7 В: 01.06.04 - 17:34 »
Цитировать Цитировать

Ладненько , итак решили мы с пацанами , как - то бухнуть. Купили водки , стырили пару стаканов , взяли на закусон жевачки и мороженного , и   что - бы разбавить "Coca-Col"ы.  Сели на скамейке , начали разливать. Блин все -  бы ничего , но жара была где от  20  - 25 градусов . Пили там , где  то часа  два. Ну потом , так тихонько решили домой собираться. Идем покачиваясь.  Пришли на вокзал. Я решил освежиться , пошел в сортир. Подошел к раковине , открыл воду , засунул голову под струю , и уснул под ней. Где - то через , две -  три минуты проснулся от ощущения , что на меня , что - то течет. Оказалось , что мои бухие пацаны , поливали меня жидким мылом , из бутылки. Я вылез из раковины. Потом началась драка. Прибежали какие -  то менты и уборщики. Мы быстрее бежать. Потом доехал , кое -  как на поезде , до дому , при  ентом чуть под поезд ,  а потом под машину , не попал.

*

« Ответ #8 В: 16.05.05 - 14:21 »
Цитировать Цитировать

отпад. Прикольно у них школа на кланы подела, у нас по другому. Я тож может летом в Германию сгоняю, если конкурс один выйграем
Настал час возмездия
Jack

« Ответ #9 В: 25.06.05 - 19:52 »
Цитировать Цитировать

В какой город?

*

« Ответ #10 В: 04.03.07 - 04:15 »
Цитировать Цитировать

My Life in America
http://www.dgmaestro.com
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Нет темы »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.