Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
12.12.17 - 07:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Портирование кода игры на UNITY 3D »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Игра Генерал
   Игра Генерал

Портирование кода игры на UNITY 3D
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Портирование кода игры на UNITY 3D  (прочитано 3141 раз)
DANTf

*

Портирование кода игры на UNITY 3D
« В: 12.03.14 - 01:12 »
Цитировать Цитировать

Предлагаю рассмотреть вариант портирования игры на UNITY 3D. Визуализировать "рабочий кабинет" и стол с картой. Добавить возможность голосового и видео чата. +Дипломатические договоры. Ставки (серебро+золото). Игра может идти как самостоятельное приложение, так и в окне браузера.
Игра будет работать под операционными системами Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux[1], а также может портироваться для игровых приставок Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Соответственно представить игру на App Store и в других магазинах.
« Изменен в: 12.03.14 - 01:34 пользователем: DANTf » Зарегистрирован
Trawker

*

Re: Портирование кода игры на UNITY 3D
« Ответ #1 В: 03.04.15 - 19:51 »
Цитировать Цитировать

Привет  

Генералы это прям ностальгия, никогда сильно не задротствовал, но всегда любил эту игруSmiley

В общем вот, давно интересовала тема, чтобы сделать очень схожую игру, только уже на юнити, но немного со своими приколами.

С топиком вижу припоздал, но напишу, вдруг кто услишит.
Сам по себе я графикой занимаюсь, не программист, потому и не брался делать самостоятельно.

Если вдруг что мой скайп - Ig0rko. Просто не уверен что буду здесь проверять тему.
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.