Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.06.17 - 15:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Какую игру нужно скачать? »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Игра Генерал
   Игра Генерал

Какую игру нужно скачать?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Какую игру нужно скачать?  (прочитано 6487 раз)
megas

*

Какую игру нужно скачать?
« В: 26.10.10 - 12:10 »
Цитировать Цитировать

Здравствуйте!

Я большой поклонник игры General. Я бы тоже хотел поиграть с  Вами.Но что мне нужно скачать? какую игру? версию? и.т.д

*

Re: Какую игру нужно скачать?
« Ответ #1 В: 26.10.10 - 13:26 »
Цитировать Цитировать

Mi igraem na versia General4.5i. Est na saite Ligi Generala http://www.gpliga.ru/. Teper on nerabotaet, no skoro dolwen rabotat (ja dumajy sevodnia). Est General4.5i na 20 stran i 45. Tam v lige na faili bydet polnij arxiv generala, gde vse bydet. Towe i programa dlia soedinenia - "hamachi". Tam liudi est na seti: gen117, Turnir-2010, SS-SST( paroli takie we kakie i nazvanii).

*

« Ответ #2 В: 29.10.10 - 23:43 »
Цитировать Цитировать

скачай отсюда http://ifolder.ru/19845679
это полный архив Генерала, а также инструкция по установке.

*

« Ответ #3 В: 15.11.10 - 23:21 »
Цитировать Цитировать

хм... а я чёт не воткнул: какая родная версия гены? h? после неё вносятся данные о игре в таблицу на сайте, а после версии i не вносятся(вот тока осилил комп).... странно не правда ли... и видимо поэтому не работает сетевая игра в версии i, т.к. это левак какой-то

*

« Ответ #4 В: 17.11.10 - 05:12 »
Цитировать Цитировать

Если всё делали по инструкции - то должно работать. Возможно вы пробовали тестовую версию игры - 4.6. Для неё действительно ещё не работает игра через сервер, хотя доступна игра по сети.  
Версия 4.5i является переработкой игры, выполненная силами Лиги Генералов. С Лигой Вы можете познакомиться здесь - www.gpliga.ru
Версия 4.5h является последней официальной версией от NewGame. Вышла, насколько я помню, в 2004 году. С тех пор игра официальными разработчиками не поддерживается. Сервер поддерживается только благодаря героическим усилиям Сталина.
« Изменен в: 18.11.10 - 07:32 пользователем: Magistr » Зарегистрирован
Chengis_Han

*

« Ответ #5 В: 20.06.12 - 01:07 »
Цитировать Цитировать

у меня тоже вопрос киньте ссылку Command and Conquer Generals Zero Hour а то я уже 3ий день не магу найти сайт с игрой где её можно скачать
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.