Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
22.10.17 - 16:29

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Играем по сетке!!! »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Игра Генерал
   Игра Генерал

Играем по сетке!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Играем по сетке!!!  (прочитано 12296 раз)
Spanier

*

Re: Играем по сетке!!!
« Ответ #15 В: 21.03.12 - 21:20 »
Цитировать Цитировать

Если что, в вашем рейтинге я на 6 строке ) И правила подсчёта очков знаю прекрасно. Как и недостатки этих правил. В частности необходимость убить страну соперника для "фрага", что зачастую означает поражение в дальнейшей игре. А уж игра "команда на команду" в вашем рейтинге вообще никак невозможно объективно зарегистрировать. Кстати, моё 6-е место считаю абсолютно необъективным значением, добытым исключительно из-за  невозможности играть через интернет против других игроков в 2002-2008 годах, и за счёт огромного количества одиночек. НО ГЕНЕРАЛ ИГРА НЕ ДЛЯ ОДИНОЧЕК!!!!!!!!!! И только в дуэльных и командных играх можно проявить истинное мастерство игрока!!!! А для игр между людьми нынешний сетевой движок игры практически не подходит, потому и нужны "костыли" к нему наподобие Hamachi... Ибо наличие белого IP слишком неудобное  условие...
Так что ваш рейтинг необъективен. В чём-то и наш - тоже, но он реальнее вашего отображает РЕАЛЬНУЮ силу игроков. Так что незачем призывать пользоваться официальной, но худшей по качеству системой. И искать компромисс, а не игнорировать друг друга...

*

« Ответ #16 В: 21.03.12 - 21:25 »
Цитировать Цитировать

И ещё. Почему ваши ответы так веют официозом, стариной, и какой-то что ли трухой...
"новость от 2002 года"... - вы чего? вы в каком мире живётеHuh да сейчас каждый день что-то новое придумывается!!! а вы отсылаете меня к НОВОСТИ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!!!!! Не смешно самому-тоHuh

*

« Ответ #17 В: 01.04.12 - 00:53 »
Цитировать Цитировать

как по играть в генералы а то че гото я не пойму

*

« Ответ #18 В: 01.04.12 - 15:33 »
Цитировать Цитировать

Зайди на серверы Генерала в хамаче.  Тебе там всё обьеснят.
« Изменен в: 01.04.12 - 15:33 пользователем: Viktor98 » Зарегистрирован
Magistr

*

« Ответ #19 В: 04.04.12 - 13:37 »
Цитировать Цитировать

Официальная сеть Хамачи (лимит 32 участника)
Идентификатор сети - 096-209-685  
Пароль не требуется
Страниц: 1 2  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.