Official Forum JOYSTICKS.RU

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.08.19 - 16:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Official Forum JOYSTICKS.RU « Saitek P2600 RUMLE - Залипание »

Official Forum JOYSTICKS.RU
   Джойстики и другие игровые манипуляторы
   Геймпады

Saitek P2600 RUMLE - Залипание
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Saitek P2600 RUMLE - Залипание  (прочитано 2599 раз)
Maikls

*

Saitek P2600 RUMLE - Залипание
« В: 24.06.08 - 02:40 »
Цитировать Цитировать

В некоторых играх (STALKER,CRYSIS) мой новый SaiP2600 сначала какоето время (от нескольких минут до получаса, 1 часа) отлично работает с моим профилем.Потом может пропасть какая нибуть команда по движению(XaxisYaxis),потом появится,а может появиться залипание в одну сторону.Если держу джойстик в противоположную сторону-стоит.С клавы всё работает.Выхожу из игры в любом меню со строками всё бежит,в диспетчере не могу завершить-всё бежит,не могу включить перезагрузку-всё бежит,нажимаю RESET- HD шпарит на всю катушку,монитор молчит.(5-10 мин.)RESET второй раз-пошло нормально.В других играх прблем нет даже без установки с дистрибутива всё работает,во всяком случае без таких проблем.То что на Saitek.com(drivers and soft) не помогает.В других моих системах-так же.Может кто подскажет что нибуть?
« Изменен в: 29.06.08 - 02:31 пользователем: Maikls » Зарегистрирован
PerG@tta

*

Re: Saitek P2600 RUMLE - Залипание
« Ответ #1 В: 07.12.08 - 14:47 »
Цитировать Цитировать

Попробуй перекалибровать,или новые дрова закачай.
Страниц: 1  Ответ Ответ Уведомлять Уведомлять Отправить тему Отправить тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Главная страница сайта

Рейтинг@Mail.ru

Official Forum JOYSTICKS.RU » Powered by YaBB 1 Gold - SP 1.3.1!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.